Система x+y=7 система x+2y=11 Зробити з розвязком.​


Ответы на вопрос

Отвечает Габтуллина Ильвира.

Ответ:

{x+y=7

{x+2y=11

{x=7-y

{x+2y=11

7-y+2y=11

7+y=11

y=11-7

y=4

x=7-4

x=3

Otvet : (3;4).