Y=(x-2)^(x+1)Помогите пожалуйста))) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкин Иван.

Ответ:

y=-2

Объяснение:

y=(0-2)^0+1

надеюсь что помогла

Отвечает Лещенков Артём.

Ответ:

Y=-2

Объяснение:

y=(x-2), подставляем 0; y=(0-2)