Корень (3-корень3)^2 + корень( 1-корень 8)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Kuzieva Fatima.

\sqrt{(3-\sqrt{3})^{2}}+\sqrt{(1-\sqrt{8})^{2}}=|3-\sqrt{3}|+|1-\sqrt{8}|=3-\sqrt{3}+\sqrt{8}-1=\\\\=2-\sqrt{3}+2\sqrt{2}