Выберите точку , принадлежащую графику функции y=7x+4Срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колёскина Катя.

Ответ:   А(2;18).

Объяснение:

Выберите точку , принадлежащую графику функции y=7x+4

Пусть это будет точка А с абсциссой равной 2 (x=2). Тогда

координата у равна:

y=7*2+4 = 14+4 = 18.

Точка А(2;18) принадлежит графику функции  y=7x+4.