При каком значении p график функции y = -px + 4p - 14 пересекаю ось oX в точке с абсциссой - 3?


Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.

Ответ:

При каком значении параметра a плоскость x+ y+az− 4=0 ... пересекаются (параллельны)?. 2.23. ... б) координатной оси Ox, α: 3(x +1)−2(y −3)−4(z +2)=0. ... К графику функции y = 0,5(x − 2)6 в точке M(3; 0,5) про-.