(2х-3)² срочно(4x+2y²)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

(2х-3)²=4х²-12х+9

(4х+2у²)²=16х²+16ху²+4у⁴

Объяснение:

используем формулу (a-b)²=a²-2ab+b² и (a+b)²=a²+2ab+b²