X^2-3x+2=0 Допоможіть будь ласка, 5 зірок забезпечено!!!;


Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Валерия.

Ответ:

x^{2}-3x+2=0

x^{2}-x-2x+2=0

x(x-1)-2(x-1)=0

(x-1)(x-2)=0

x-1=0

x-2=0

x=1

x=2

В-дь: x_{1}=1, x_{2}=2

Объяснение: