При каком значении k график функции y = kx +4 проходит через точку A(-3, - 17)?​


Ответы на вопрос

Отвечает Захарук Владик.

Ответ:

подставляем  A(-3, - 17) в  y = kx +4

-17 = k*(-3) + 4

-3k=-17-4 = -21

k=21 : 3

k=7

Объяснение: