Розв’яжіть рівняння: 3х – 5х ²= 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Грибик Ксенія.

Ответ:x1=0, x2=3/5 или 0,6

Объяснение:

3x-5x^2=0

X(3-5x)=0

X=0

3-5x=0

X=3/5, если перевести 0,6