Система рівнять способом додованя x-y=2 x+y=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Истомин Никита.

x-y=2

x+y=6

x=2+y

x+y=6

x=2+y

2+y+y=6

x=2+y

2y=4

x=2+y

y=2

x=2+2

y=2

x=4

y=2

Ответ: (4;2)

Если тебе помог мой ответ, то ты можешь сделать его лучшим)