Розв'яжіть рівняння:5х² - 7х+2= 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Илья.

Ответ:

Объяснение:

D=49-40=9=3^2

x1=(7+3)/2=5

x2=(7-3)/2=2