{х=7 22х-у=11 розв'яжіть систему рівнянь​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербин Никита.

Ответ:(7;143)

Объяснение:


Отвечает Положенцева Елена.

подставим х=7 во второе уравнение 22х-у=11, найдем у.

у=22*7-11=154-11=143

Ответ (7;143)