Разложи на множители: 16-t^28​


Ответы на вопрос

Отвечает Высочан Ксения.

Ответ:

(4-t^14)(4+t^14)

Объяснение:

Отвечает Зайцева Алина.

Ответ:

(2-t⁷)×(2+t⁷)×(4+t¹⁴)

Объяснение:

Используем а²- b²= (а-b)(а+b). разложить на множители

и получается (4-t¹⁴)×(4+t¹⁴)

потом используем а²- b²= (а-b)(а+b). разложить на множители выражение и получается (2-t⁷)×(2+t⁷)×(4+t¹⁴)