13x - y = -4 Выразите y через х Даю 30 баллов! Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Гольц Владимир.

Ответ:

y=13x+4

Объяснение:

13x-y =-4

Выразить y значит - написать чему он будет равен:

-y=-13x-4

y=13x+4

Отвечает Саласюк Саша.

Ответ:

y = 13х + 4

Объяснение:

Надо делать так чтобы только у был на одной стороне.

13x - y = -4

13x + 4 = y