(6x−10)2−2(6x−10)+1=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Манойло Игорь.

Ответ:

поскольку сумма двух противоположных величин равна нулю, убираем их из выражения. Тогда:

1=0

х∈∅

Объяснение:

,,,,,

Отвечает Гайсов Наис.

Ответ:

(6х-10)2-2(6х-10)+1=0

2(6х-10)-2(6х-10)+1=0

12х-20-12х+20+1=0

12х-12х-20+20+1=0

0+1=0

1≠0

Ответ: уравнение не имеет решений