1,2*2/3= ответ на этот вопрос все вычисления


Ответы на вопрос

Отвечает Shpak Tima.

Ответ:

0,8

Объяснение:

1,2=1\frac{2}{10} =1\frac{1}{5}

1\frac{1}{5} *\frac{2}{3} =\frac{6}{5} *\frac{2}{3} =\frac{6*2}{5*3} =\frac{2*2}{5} =\frac{4}{5} \\\frac{4}{5} =0,8

Надеюсь помог )))

Удачи)))