1) X^2 + 5x = 0; розв'яжіть рівняння ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вешняков Тимур.

Ответ: X•(x +5) = 0

х = 0

х+5 = 0

х = 0

X = - 5

Уравнение имеет 2 решения

Решение

X¹=- 5, x²= 0

Отвечает Двалишвили Майя.

Ответ:

Объяснение:

Х*(х+5)=0

х1=0

Х+5=0

х2=-5