Дано вектори: а (5;-2;1), b (0;1;2). Знайдіть довжину вектора с = а - 2b.


Ответы на вопрос

Отвечает Морщинина София.

Ответ:

c (5; -4; -3)

Объяснение:

2b (0; 2; 4)

a-2b (5-0; -2-2; 1-4)=c (5; -4; -3)

Отвечает Ведяков Евгений.

Ответ:

c (5; -4; -3)

Объяснение:

2b ( 0; 2; 4)

a-2b (5-0; -2 -2; 1-4) = c (5; -4; -3)