2 - (5,2+х)=12- (х+0,6)-10


Ответы на вопрос

Отвечает Момот Іван.

2-(5,2+х)=12-(х+0,6)-10

2-5,2-х=12-х-0,6-10

2-5,2=12-0,6-10

-3,2=1,4

утверждение ложно, поэтому нету правильный ответ