(2x-8)²-4x(2x-8)>=0?????срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Елена.

Ответ:

x³+2x²-4x-8=0

x²(x+2)-4(x+2)=0

(x+2)(x²-4)=0

x+2=0

x₁=-2

x²-4=0

(x+2)(x-2)=0

x₂=-2   x₃=2

Ответ:  х₁=-2   х₂=2.

Объяснение: