Заданому функцію y=4-2|x|​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.

Объяснение:

y = 4 - 2 |x|  \\  0 = 4 - 2 |x|  \\ 2 |x|  = 4 \\  |x|  = 2 \\ x = 2 \:  \:  \:  \: x =  - 2 \\ x _{1}  =  - 2 \:  \:  \:  \: x _{2} = 2