Найти номер геометрической прогрессии 0.1;0.3;..., равного 218,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуприн Константин.

Ответ:

Объяснение:

Лови фото


Отвечает Брувер Ирина.

Ответ:

7

Объяснение:218,7=0,1×3^n

n=7

(q=0.3÷0.1=3)