Разность квадрата (десятичные дроби) 44,3 в квадрате -44, 2 в квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Милюшина Ульяна.

44,3^{2} -44,2^{2}=(44,3-44,2)(44,3+44,2)=0,1*88,5=\boxed{8,85}

Отвечает Стародубцева Арина.

Ответ:

44,3^{2}-44,2^{2}=(44,3-44,2)(44,3+44,2)=88,5*0,1=8,85

т.к.

a^{2} -b^{2} =(a-b)(a+b)

Объяснение: