ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ СРОЧНО (z-5)^2+(8+z)при z=7/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Ведяков Евгений.

Ответ:

Объяснение:

(z-5)^2+(8+z) при z=7/10​

(z-5)^2+(8+z)=z^2-10z+25+8+z=z^2-9z+33

(7/10)^2-9*(7/10)+33=0.49-6.3+33=27.19