Помогите пожалуйста решить уравнение 20 Баллов! 9х + 7 = 5х + 15


Ответы на вопрос

Отвечает Ботина Ксения.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

9x + 7 = 5x + 15\\9x-5x=15-7\\4x=8\\x=2

Отвечает Абаев Шохрат.

Ответ:

9x + 7 = 5x + 15\\9x-5x=-7+15\\4x=8\\x=8:4\\x=2