Яка з пар чисел є розв'язком рівняння: 3х-у=-1 (1;-2) (1;-4) (1;4) (4;1)


Ответы на вопрос

Отвечает Альшанский Рома.

Ответ:(1;4)

Объяснение:

правильно говорю

Отвечает Mosejko Yurij.

Ответ:

(1;4)

Объяснение:

3•1 - 4 = 3-4 = -1