Виразіть із рівняння змінну у через змінну х.а)х+у=27б)2х-у=4,5в)3х+2у=12г)5у-2х=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

Ответ:

х=27-у

х=(4,5+у)/2

х=(12-2у)/3

х= -(1-5у)/2