Коренями рівняння х2+5х+6=0,є пара чисел.Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Аксайский Бахтияр.

Відповідь:

Пояснення:

x^2+5x-6=0,

D=25+4*6=49=7^2,

x1=(-5+7)/2=1,

x2=(-5-7)/2=-6.