Найдите площадь параллелограмма, сторона которого равна 16 см, а высота, проведенная к ней, - 9см.


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Карина.

Відповідь:

Пояснення:16=(x/2)*9 і це все буде=. х=(2*9)/16. І х=1 ціла 1/8 дріб