Укажіть розвязок системи рівнянь x-y=6 і x+y=14


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтмагамбетова Дильназ.

+\left \{ {{x-y=6 } \atop {x+y=14} \right. \\\\\left \{ {{2x=20} \atop {x+y=14}} \right. \\\\\left \{ {{x=10} \atop {x+y=14}} \right. \\\left \{ {{x=10} \atop {10+y=14}} \right. \\\\\left \{ {{x=10} \atop {y=4}} \right. \\\\\\(10;4)