Х-у= 3А.(-1;-2);Б.(-1;2);В.(1;-2);Г.(1;2).


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Даниль.

Ответ:

x-y=3

B(1;-2) т.к. 1-(-2)=3 => 1+2=3


Отвечает Баскаль Елизавета.

Ответ:

в)

Объяснение:

x=1

-y=3-1

-y=2

y=-2