Найдите знаменатель геометрической прогрессии bn если b12=-7, b13=-21


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.
B₃=√(b₂d₄)=√(25*1)=5
q=b₄/b₃=1/5=0.2
Ответ: 0,2