ДАМ 50 БАЛОВ ЗА ПОМОЩ!!! Розв'яжите графично систему рвняннь сх-у=1 х+2у=7


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Орхан.

Ответ:

М (3; 2)

Объяснение:

х-у=1;       у=х-1;         х=0  у=-1;   х=1  у=0

х+2у=7;   у=(7-х)/2    х=1  у=3;    х=3  у=2