(2x+4) ² =11x²+1 очень срочно надо!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Передистый Дима.

Ответ:

уравнение не имеет корней

Объяснение:

(2x+4) ² =11x²+1

4x^2 + 16x +16=11x^2+1

4x^2+16x-11x^2=16+1

-7x^2+16x-17=0

D=49-476=-427

D<0

уравнение не имеет корней