(X+6)² решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Ксения.

Ответ:

(x+6)^2=x^2+12x+36 ........

Отвечает Зелимов Илнур.

Ответ: x=-6

Объяснение:

(X+6)²=0

x=-6