Sin 4 альфа/ 2 cos 2 альфа


Ответы на вопрос

Отвечает Исай Кирилл.

Ответ:

 \frac{ \sin( 4\alpha ) }{ 2\cos(2 \alpha ) }  =  \frac{2 \sin( 2\alpha )  \cos( 2\alpha ) }{ 2\cos( 2\alpha ) }   = \sin(2 \alpha )  \\