Решение уравнения 5x-25+2x^2=17+13x В ответе:(-3),7


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Федя.

Ответ:

Ответ на фото.........


Отвечает Зотов Рома.

Ответ:

5x-25+2x^2=17+13x

5x-13x+2x^2=25+17

-8x+2x^2=42

x(-8+2x)=42

-8+2x=42

2x=42+8

X=25

Объяснение: