Помогите решить с объяснением если можно: 5⁴⁻ˣ=6


Ответы на вопрос

Отвечает Белоглазов Коля.

Ответ:

5 4=5*5*5*5=625

625-х=6

х=625-6

х=619

Объяснение:

надеюсь помог

Отвечает Козлова Милана.

Відповідь:

4-x=log5(6)  (берем логарифмы с обеих частей уравнения и за формулой упрощаем)

переносим

-x=log5(6)-4

x=-log5(6)+4

Пояснення: 5 пишется внизу под log