Знайди корені рівняння 6(x+13)=0. СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Евдасёв Илья.

6x + 78 = 0 \\ 6x = 0 - 78 \\ x = 6 \div ( - 78) \\ x =  - 13