Розв'яжіть рівняння2(х-8)= х+8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мортазин Булат.

Ответ:

24

Объяснение:

2(х-8)= х+8

2х-16=х+8

2х-х=8+16

х=24

2(24-8)=24+8

32=32