Два рабочих выполняют работу вместе за 10 ч. Эту работу первый рабочий может выполнить

самостоятельно за 14ч. Сколько времени потребуется второму рабочему чтобы выполнить работу самостоятельно? помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Мехедко Дима.

Объяснение:

Пусть вся работа = одному

1/10 работы в час вместе

1/35 работы в час второй

1/10-1/35=7/70-2/70=5/70=1/14

1:1/14=1•14=14 часов

Ответ 14 часов

Думаю так , но сращу предупреждаю , что это не точно!