Помогите пожалуйста! СРОЧНО! ДАЮ 35 БАЛЛОВ!!!!!! Два рабочих выполняют работу вместе за 38 ч. Эту

работу первый рабочий может выполнить самостоятельно за 63 ч 20 м. Сколько времени (в часах) потребуется второму рабочему чтобы выполнить работу самостоятельно?

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Анастасия.

Ответ: 95 час

Объяснение:

63ч.20 мин=63 1/3 ч.=190/3ч.,   работа=1

производит.           время       работа

1)  1:190/3=3/190       190/3             1

2) 1/38 -3/190=1/95        х                1

(оба)   1/38                    38               1

х=1 :  1/95=95 (часов)