Представь квадрат двучлена в виде многочлена: (7/8-1/4t^7)^2 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Головко Виктория.

Ответ:

Объяснение: (7/8 - 1/4·t⁷)²=49/64 - 2· 7/8·1/4·t⁷+1/16·t¹⁴=49/64-7/16·t⁷+

1/16 t¹⁴.