(y+2)^2-4y^2 решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

Ответ:

(y+2)^2-4y^2

2^(у+2)-8у

2^(у+2-4у)

2(-3у+2)

Отвечает Романова Софья.

(y+2)²-4y²=(y+2-2y)*(y+2+2y)=(-y+2)*(3y+2)