Х - 3 /4 + х +1 /4 выполните действия ( СРОЧНО )​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Лиза.

Ответ:

2х-0,5..........................



Отвечает Волошко Катя.

x-3/4+x+x/4=x-0,75+1/4=x-0,75+x+0,25=2x-0,75+0,25=2x-0,5

Ответ:2х-0,5