Помогите пожалуйста решить (2^3)4/16^-2 четверка за скобкой тоже пишется сверху


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманов Нурасыл.

(2^3)^4÷16^-2=2^12÷2^-8=2^20