(8−)^2−(−25) при =−3,69.


Ответы на вопрос

Отвечает Дулинец Александр.

(8-a)²-a(a-25) = 64-16a+a²-a²+25a = 9a+64

9*(-3,69)+64 = -33,21+64 = 30,79