Вычислите корень из 136-6 в квадрате * корень из 1/25 1) 10 2)2 3)5 4)2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Линяев Андрей.

Ответ:

26

Объяснение:

(√136-6)²×√(1÷25)=(√130)²×(1÷5)=130÷5=26