Y = 3x -1,2x + y = 9;​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Алексей.

Объяснение:

Если у=3х-1, то

2х+у=9 мы можем записать 2х+3х-1=9

5х=9+1

х=10÷5

х=2

у=3х-1

у=6-1

у=5