9Решите уравнение 11–5(4x — 3) = 4.Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.

Объяснение:

11 - 5(4x - 3) = 4 \\ 11 - 20x + 15 = 4 \\  - 20x = 4 - 26 \\  - 20x =  - 22 \\ x = 1.1

Отвечает Иванова Алиса.

Ответ:

11-5(4x-3)=4

11-20x+15=4

26-20x=4

-20x=4-26

-20x= -22

x= -22÷(-20)

x=1,1